এমপিওভুক্ত বেসরকারি স্কুল-কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীদের ফেব্রুয়ারি মাসের বেতন-ভাতার চেক হস্তান্তর করেছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর। ফেব্রুয়ারি মাসের বেতনের চেক ১ মার্চ ২০২৩ খ্রি. তারিখে ছাড় করা হয়েছে।
এমপিওভুক্ত স্কুল-কলেজের ফেব্রুয়ারি মাসের বেতন-ভাতার চেক হস্তান্তর
এক নজরে...
বেসরকারি এমপিওভুক্ত স্কুল-কলেজের ফেব্রুয়ারি মাসের বেতন-ভাতার চেক হন্তান্তর করেছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর।
১ মার্চ ২০২৩ খ্রি. তারিখে স্কুল-কলেজের ফেব্রুয়ারির বেতনের চেক, অনুদান বণ্টনকারী ব্যাংক সমূহে হস্তান্তর করা হয়েছে। অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক বিপুল চন্দ্র বিশ্বাস ( সাঃ প্রশাঃ) স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বেতনের চেক ছাড়ের খবর নিশ্চিত করা হয়েছে।
স্কুল-কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীগণ ফেব্রুয়ারি মাসের বেতনের টাকা, ব্যাংক থেকে উত্তোলন করতে পারবেন ৯ মার্চ ২০২৩ খ্রি. তারিখ পর্যন্ত।
স্কুল-কলেজের এমপিওর স্মারক নং- ৩৭.০২.০০০০.১০২.৩৭.০০৬.২০২২.৬০১/৪ তারিখ : ০১-০৩-২০২৩।
স্কুল-কলেজের চেক ছাড়ের বিজ্ঞপ্তি দেখুন।
আরো জানুন:
স্কুল ছুটির তালিকা ২০২৩ pdf (সরকারি-বেসরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়)
২০২৩ সালের সরকারি-বেসরকারি কলেজের ছুটির তালিকা pdf
ফেব্রুয়ারি এমপিও শিট ২০২৩ [School-College February MPO Sheet 2023]
স্কুল-কলেজের প্রধানদের ফেব্রুয়ারি মাসের এমপিও শিট অনলাইন থেকে সংগ্রহ করতে বলা হয়েছে। emis.gov.bd ওয়েবসাইটে শিক্ষকদের এমপিও শিটের কপি পাওয়া যাবে।
অথবা ফেব্রুয়ারি মাসের এমপিও শিট সরাসরি সংগ্রহ করতে এখানে ক্লিক করুন।
২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারি মাসের বেতনের চেক হস্তান্তরের বিষয়ে কোন প্রশ্ন থাকলে লিখুন।
তথ্যটি সবাইকে জানাতে সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন।
আরো দেখুন:
ব্যাংক ছুটির তালিকা ২০২৩ (সরকারি-বেসরকারি ব্যাংকের বন্ধের দিন)
ব্যাংক লেনদেনের সময়সূচি ২০২৩ (ব্যাংকের অফিস খোলার সময়)
তথ্যসূত্র-
মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষকদের বেতন কি ছাড় করা হয়েছে
এখনো ছাড় করা হয়নি।