এমপিও মাদ্রাসার এপ্রিল মাসের বেতন-ভাতার চেক ছাড়

এমপিওভুক্ত মাদ্রাসার শিক্ষক-কর্মচারীদের এপ্রিল মাসের বেতন-ভাতার চেক অনুদান বণ্টনকারী ব্যাংকে ছাড় করেছে মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর।

মাদ্রাসা এপ্রিল এমপিও ২০২২: শিক্ষক-কর্মচারীদের এপ্রিলের বেতনের চেক হস্তান্তর

এমপিওভুক্ত মাদ্রাসার শিক্ষক-কর্মচারীদের ২০২২ সালের এপ্রিল মাসের বেতন-ভাতার  চেক অনুদান বণ্টনকারী ব্যাংকে হস্তান্তর করা হয়েছে।

২৭ এপ্রিল ২০২২ খ্রি. তারিখে মাদ্রাসার এপ্রিল মাসের বেতনের চেক হস্তান্তরের বিজ্ঞপ্তি, মাদ্রাসা অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হয়।

অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক (অর্থ) মোহাম্মদ শামসুজ্জামান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে, এপ্রিল মাসের চেক ছাড়ের তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

বেসরকারি এমপিও মাদ্রাসার শিক্ষক-কর্মচারীগণ এপ্রিল মাসের বেতন-ভাতা ব্যাংক থেকে উত্তোলন করতে পারবেন ১০ মে ২০২২ খ্রি. তারিখ পর্যন্ত।

তবে এপ্রিল মাসের বেতন-ভাতা ঈদের আগে তুলতে না পারায়, মাদ্রাসা শিক্ষকগণ ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। কারণ তাদের এবার যৎসামান্য ঈদ বোনাসের টাকা দিয়ে ঈদ উৎযাপন করতে হয়েছে।

আরো পড়ুন:

April MPO 2022: এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের এপ্রিল মাসের চেক ছাড়

ঈদ উৎসব ভাতা এমপিও ২০২২: বেসরকারি শিক্ষকদের বোনাসের চেক ছাড়

নিচের বিজ্ঞপ্তিতে, এপ্রিল মাসের বেতনের স্মারক নং উল্লেখ আছে। আর এপ্রিলের এমপিও শিট সংগ্রহের ঠিকানা নিচের অনুচ্ছেদে দেখুন।

মাদ্রাসার এপ্রিল মাসের বেতনের চেক ছাড়ের নোটিশ ২০২২

Madrasah April MPO Sheet 2022: মাদ্রাসা এপ্রিল এমপিও শিট ২০২২

মাদ্রাসা অধিদপ্তরে প্রকাশিত এপ্রিলের এমপিও শিট সংগ্রহ করা যাবে নিচের লিংক থেকে।

উপরের গুগল ড্রাইভের ঠিকানাটি কপি করে ব্রাউজারে পেস্ট করে ব্রাউজ করুন। কিছু সময়ের মধ্যে এপ্রিলের ব্যাংক ভিত্তিক এমপিও শিট, টপ সিট ও ভাউচার লেখা ফোল্ডার দেখা যাবে। এসব ফোল্ডারে মাদ্রাসা শিক্ষকদের এমপিও শিটের কপি পাওয়া যাবে।

২০২২ সালের মাদ্রাসা শিক্ষক-কর্মচারীদের এপ্রিল মাসের এমপিও শিট ও বেতন-ভাতার আরো তথ্য জানতে আমাদের কাছে লিখতে পারেন।

তথ্যটি সবাইকে জানাতে সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন।

আরো দেখুন:

ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের বেতন ভাতা হস্তান্তর (জানু-মার্চ ২০২২)

২০২২ সালের মাদ্রাসার ছুটির তালিকা (সরকারি-বেসরকারি মাদ্রাসা)

এমপিও নীতিমালা (সংশোধিত): স্কুল-কলেজ, মাদ্রাসা ও কারিগরি প্রতিষ্ঠান

তথ্যসূত্র-

মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর

নিউজ ডেস্ক এডিটর

বার্তা বিভাগ: Teacher News BD

টিচার নিউজ এডিটর ডেস্ক থেকে প্রকাশিত হয় বাংলাদেশের শিক্ষা ও শিক্ষক বিষয়ক সংবাদ। বোর্ড-বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি, পরীক্ষা ও ফলাফল সহ এমপিও তথ্য জানতে আমাদের সাথে যুক্ত থাকুন।

“এমপিও মাদ্রাসার এপ্রিল মাসের বেতন-ভাতার চেক ছাড়”-এ 2-টি মন্তব্য

  1. একই দেশে দুই আইন।সরকারি কর্মকর্তা, ও কর্মচারীদের জন্য এক নিয়ম।আর বেসরকারি দের আরেক নিয়ম।কারণ ঈদ তো সবার জন্য। দেখার ও প্রতিবাদ করার কেহই নাই।

    Reply

মন্তব্য করুন

Follow Us